
Размотчик (разматыватель металла) RR 1250
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5555-222-19
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размотчики используются для разматывания рулонов тонколистового металла. Бухторазматыватель оснащен мощной станиной, которая точно и равномерно производит подачу материала к гильотинам или к профильным станкам. Размотчик металла отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Рулонный разматыватель имеет длительный эксплуатационный период. Если Вы хотите купить размотчик металла, рекомендуем данную модель с ручным типом привода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazanek |
| Страна производитель | Польша |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальный вес рулона | 5000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 350 кг. |
| Рабочая длина станка | 1250 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 360-540 мм |
| Высота оси от паркета | 750 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1700х820х1000мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Наружный диметр развернутого материала | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




