
Автоматическая портальная ленточная пила Pilous ARG 520 DC CF-NC automat
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Большой автоматический ленточнопильный станок портального типа ARG 520 DC CF-NC automat предназначен для использования на промышленных производствах. Отрезной станок легко справляется с работой в режиме серийного беспрерывного реза заготовок большого сечения под прямым углом.
Несущие компоненты ленточной пилы ARG 520 DC CF-NC изготовлены из литого чугуна, что повышает жесткость конструкции. Пильная рама установлена на массивные колонны с линейными направляющими, шкивы имеют увеличенный диаметр, эти конструктивные особенности обеспечивают большую стойкость станка, скорость и точность распила. Габаритная тумба, новая конструкция узлов пильного станка, большая поверхность загрузочной зоны стола и использование трехсторонних твердосплавных направляющих пластин гарантируют долгий срок эксплуатации.
В портальном отрезном станке используется ленточное полотно шириной 41 мм и толщиной 1,3 мм, которое легко справляется с резкой труднообрабатываемых материалов с нержавеющей и инструментальной стали с сплошным сечениям диаметром до 520 мм. Благодаря использованию частотного преобразователя скорость движения ленточного полотна регулируется от 15 до 90 м/мин.

Ленточная пила способна работать в автоматическом, полу-автоматическом и в ручном режимах.
Полностью автоматизированный ленточнопильный станок ARG 520 DC CF-NC управляется большим цветным сенсорным дисплеем. Система ЧПУ дает возможность записывать более 60 индивидуальных программ резки (для различного числа заготовок с разными размерами) с возможностью записи комментариев к ним.
Пила ARG 520 DC CF-NC оборудована системой подачи материала. Сервопривод и ШВП обеспечивают легкое перемещение и максимальную точность подачи даже длинных и тяжелых заготовок с большим числом перехватов подающих тисков. Скорости подачи регулируется в зависимости от веса заготовки – 27, 42, или 50 мм/сек. Максимальное единичное перемещение – 600 мм.
Зажимные тиски надежно фиксируют заготовку максимально близко к зоне реза. Перемещение тисков осуществляется по линейным направляющим. Тиски имеют функцию самоцентрирования, для компенсации неровностей заготовки.. Подвижные и неподвижные тиски в режиме работы раскрываются на 15 мм, для обеспечения точной подачи без смещений заготовки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Автоматическое |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 700×480 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Вес станка | 3100 кг |
| Размер ленточного полотна | 5770×41×1,3 мм |
| Габаритные размеры | 3200×2500×3000 мм |
| Высота стола тисков | 920 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Скорость подачи заготовок | 1,6 / 2,5 / 3 м/мин |
| Электропитание | 400 В / 50 Гц |
| Мощность основного мотора | 4 кВт |
| Мощность мотора гидростанции | 1 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,12 кВт |
| Объём масляного бака | 26 л |
| Объём бака для СОЖ | 35 л |
| Мощность сервопривода | 4,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте










