Ленточнопильный станок Pilous ARG 300 plus E.H. используется для условий серийного производства, а также для небольших металлообрабатывающих мастерских.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 300 plus E.H. имеет возможность обрабатывать заготовки диаметром до 300 мм. Ленточная пила оснащена гидравлической системой, с помощью которой пильная рама возвращается в статическое положение после разреза материала. Уникальность конструкции тисков позволяет резать металлические заготовки под углом от -45⁰ до 60⁰. Увеличенный размер шкивов снижает нагрузку на ленточное полотно. Это гарантирует долгий срок работы полотна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Гравитационное |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 3150×27×0,9 мм |
| Вес станка | 478 кг |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 375×190 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,5 кВт |
| Высота стола тисков | 910 мм |
| Габаритные размеры | 1840 x 890 x 1520 мм |
| Объём бака для СОЖ | 15 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,18 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,05 кВт |
| Объём бака гидростанции | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








