
Полуавтоматический ленточнопильный станок Pilous ARG 260 S.A.F.
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточная пила по металлу ARG 260 S.A.F. улучшенная версия популярной модели ARG 250 S.A.F. Новый дизайн пильной рамы, массивная тумба и большая поверхность загрузочной зоны гарантирует максимальную жесткость конструкции. Несущие компоненты отрезного станка выполнены из отливок серого чугуна, что повышает виброустойчивость станка.
Шкивы увеличенного диаметра позволяют снизить нагрузку на ленточное полотно, увеличить его износостойкость и обеспечить большую точность распила.
Откидной задний кожух пильной рамы на петлях, заметно упрощает процесс очистки внутренней полости рамы и замены полотна.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 260 S.A.F. предназначен для реза заготовок диаметром до 260 мм под углом в диапазоне от 0⁰ до 60⁰.
Отрезной станок оборудован новым рычагом подъема рамы с регулировкой высоты, для более удобного управления.
Станок оснащен высокопроизводительной гидростанцией, которая контролирует полный цикл пиления. Зажим заготовки, включение привода пилы и подачи СОЖ, распил, выключения привода пилы и СОЖ, после пропила, подъем рамы в исходное настраиваемое положение и разжим тисков происходят автоматически.
Частотный преобразователь обеспечивает плавное регулирование скорости движения ленточного полотна от 15 до 90 м/мин, что в свою очередь увеличивает точность реза.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 2880×27×0,9 мм |
| Вес станка | 480 кг |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 300×200 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Высота стола тисков | 910 мм |
| Габаритные размеры | 950×1520×1470 мм |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Объём бака для СОЖ | 15 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,55 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,05 кВт |
| Объём бака гидростанции | 25 л |
- Цена: Цену уточняйте




