
Полуавтоматический двухстоечный ленточнопильный станок Pilous ARG 700 DC S.A.F.
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Полуавтоматический ленточный станок Pilous ARG 700 DC S.A.F. предназначен для промышленной резки металлических заготовок в условиях серийного производства. Несущие компоненты ленточного станка выполнены из литого серого чугуна, что повышает виброустойчивость всей конструкции. Пильная рама установлена на массивном двухстоечном каркасе и движется по линейным направляющим, что обеспечивает максимальную точность и производительность пилы. Пила ARG 700 DC S.A.F. оснащена шкивами увеличенного диаметра и трехсторонними твердосплавными пластинами для повышения продуктивности и износостойкости станка. Ленточная пила обеспечивает быстрый рез заготовки диаметром до 700 мм под прямым углом.
Зажим заготовки при пилении осуществляется двумя парами тисков, которые зажимают материал с обеих сторон от линии реза.
Полуавтоматический отрезной станок оборудован высокопроизводительной гидравлической системой, которая обеспечивает полуавтоматический режим работы станка и возможность регулировки усилия зажима тисков.
Полностью автоматизированный единичный рез заготовки производится нажатием одной кнопки:
- Зажим материала
- Включение привода ленточного полотна и подача СОЖ
- Рез заготовки
- Отключение пилы и СОЖ
- Подъем рамы в ранее заданной положение
- Разжим тисков
Частотный преобразователь позволяет плавно изменять скорость движения ленточного полотна в диапазоне от 10 до 115 м/мин, что способствует подбору оптимального режима пидления в зависимости от параметров заготовки.
Ленточнопильный отрезной станок оснащен щеткой для очистки ленточного полотна, конвейером и контейнером с колесами для сбора стружки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 700×750 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Вес станка | 5250 кг |
| Мощность главного двигателя | 7.5 кВт |
| Размер ленточного полотна | 8200×54×1,6 мм |
| Габаритные размеры | 3840×1710×2760 мм |
| Высота стола тисков | 700 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 10-115 м/мин |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Мощность мотора гидростанции | 3 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,09 кВт |
| Объём бака гидростанции | 32 л |
| Объём бака для СОЖ | 160 л |
| Максимальный размер пакетной резки | 370×700 мм |
| Угол наклона ленточного полотна | 3° |
- Цена: Цену уточняйте


