
Двухстоечная ленточная пила Pilous ARG 1100 DC S.A.F.
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Двухстоечный ленточнопильный станок Pilous ARG 1100 DC S.A.F. предназначен для резки металлических заготовок сплошного сечения диаметром до 1100 мм под прямым углом в условиях серийного производства.
Жесткая конструкция и несущие компоненты из литого серого чугуна, значительно повышают виброустойчивость станка. Пильная рама установлена на двухстоечном каркасе, что гарантирует большую точность реза. Угол наклона ленточного полотна составляет 3⁰ к рабочей поверхности стола, что способствует быстрому пропилу больших заготовок.
Отрезная пила Pilous ARG 1100 DC S.A.F. работает от электросети 400 В, 50 Гц и оснащена электродвигателем мощность 11 кВт. Станок оборудован высокопроизводительной гидростанцией с максимальным рабочим давлением 60 Бар, которая обеспечивает полуавтоматического режима работы станка и регулировку усилия зажима тисков. Частотный преобразователь
Пульт управления не закреплен на станке и перемещается в любое удобное для оператора местоположение.
Ленточная пила оборудована частотным преобразователем для плавного регулирования скорости ленточного полотна от 10 до 115 м/мин.
Полный цикл реза заготовки производится нажатием одной кнопки: зажим заготовки, включение привода ленточного полотна и подача СОЖ, распил, отключение привода пилы и СОЖ, автоматический подъем рамы в нужное положение, разжим тисков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 1100×1100 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Вес станка | 10500 кг |
| Мощность главного двигателя | 11 кВт |
| Размер ленточного полотна | 11060×67×1,6 мм |
| Габаритные размеры | 5600×2500×3600 мм |
| Высота стола тисков | 700 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 10-115 м/мин |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Мощность мотора гидростанции | 0,36 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,09 кВт |
| Объём бака гидростанции | 32 л |
| Объём бака для СОЖ | 160 л |
| Максимальный размер пакетной резки | 370×700 мм |
| Угол наклона ленточного полотна | 3° |
- Цена: Цену уточняйте


