
Автоматический ленточнопильный станок Pilous ARG 300 DCT CF-NC automat
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Автоматический отрезной ленточный станок Pilous ARG 300 DCT CF-NC automat используется для серийного реза труднообрабатываемых материалов и заготовок со сплошным сечением диаметром до 300 мм, в условиях круглосуточного производства. Конструкция станка позволяет резать заготовку под углом в диапазоне от 0° до 45°.
Крупногабаритная тумба, большая поверхность загрузочного стола, литая чугунная пильная рама и массивная двухстоечная конструкция с линейными направляющими обеспечивают максимальную жесткость системы, виброустойчивость и получить точный распил любых материалов.
Ленточная пила ARG 300 DCT CF-NC оборудованная поворотной панелью управления с сенсорным дисплеем, что позволяет легко контролировать процесс распила. Система ЧПУ позволяет сохранять более 60 программ реза для различного числа заготовок с разных размеров, с возможностью записи комментариев к ним. Ленточнопильный станок переходит от одной заданной программы к другой, обеспечивая беспрерывный процесс работы.
Ленточный отрезной станок Pilous ARG 300 DCT CF-NC automat оснащен сервопривод с ШВП, что позволяет достичь максимальную точность и скорость подачи заготовок большой длины. Предусмотрен выбора скорости подачи заготовок 27, 42 или 50 мм/сек. Максимальная длина единичного хода подающих тисков - 500 мм.
Наличие частотного преобразователя позволяет регулировать скорость подачи ленточного полотна в диапазоне от 15 до 90 м/мин. Биметаллическое ленточное полотно шириной 34 мм и толщиной 1,1 мм легко справляется с труднообрабатываемыми материалами, в том числе с нержавеющей и инструментальной сталью.
Также автоматическая отрезная пила Pilous ARG 300 DCT CF-NC automat при необходимости может работать полу-автоматическом и в ручном режимах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 3150×27×0,9 мм |
| Вес станка | 1270 кг |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45° |
| Скорость подачи заготовок | 1,6 / 2,5 / 3 м/мин |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 360×295 мм |
| Высота стола тисков | 850 мм |
| Габаритные размеры | 2100×1700×1600 мм |
| Электропитание | 400 В / 50 Гц |
| Объём бака для СОЖ | 35 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-90 м/мин |
| Объём масляного бака | 26 л |
| Мощность мотора гидростанции | 0,55 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,05 кВт |
| Мощность главного двигателя | 2,2 кВт |
| Мощность сервопривода | 1,2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте










