
Автоматическая отрезная пила Pilous ARG 700 DC CF-NC automat
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Двухстоечная автоматическая ленточная пила Pilous ARG 700 DC CF-NC automat, предназначена для реза заготовок c максимальным диаметром сплошного сечения 700 мм и максимальными размерами прямоугольной заготовки 700x750 мм под прямым углом.
Пильная рама имеет усиленную стальную сварную конструкцию и перемещается по двум колоннам по вертикальным направляющим. На раме размещены главный привод и гидравлическое устройство натяжения ленточного полотна.
В пиле портального типа, как режущий инструмент используют биметаллическое ленточное полотно, представленное на рынке широкой номенклатурой, что обеспечивает рез труднообрабатываемых материалов сплошного сечения. Для очистки ленточного полотна установлена щетка для удаления стружки, которая работает от собственного привода, которая предотвращает скалывание зубов и продлевает срок эксплуатации. Скорость подачи полотна можно плавно регулировать, что позволяет более качественно обрабатывать различные материалы.
На ленточнопильном станке установлена система установки и регулирования усилия реза, для выбора оптимального режима пропила различных материалов. При резе осуществляются измерение давления ленточного полотна и регулирования рабочей подачи. Когда давление увеличивается, то ход рамы плавно замедляется, вплоть до полной остановки, что препятствует заклиниванию и разрыву полотна, и наоборот - подача рамы ускоряется при уменьшении давления.
Механизм автоматизированной подачи состоит из роликового конвейера грузоподъемностью 8 т/метр и передвижных тисков, с перехватом 500 мм. Для подачи длинных заготовок производится несколько циклов подачи без запуска привода пилы.
Отрезной ленточный станок Pilous ARG 700 DC CF-NC automat управляется передвижным пультом управления с сенсорным дисплеем, позволяющим задавать и запоминать более 99 программ резки, а также проводить диагностику и контроль работы станка. Интерфейс полностью русифицирован, что способствует удобному программирования реза и управлению станком.
Ленточная пила оборудована защитным кожухом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| ЧПУ | Да |
| Тип управления | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 700×750 мм |
| Высота стола тисков | 700 мм |
| Габаритные размеры | 3840×2790×2760 мм |
| Вес станка | 6500 кг |
| Размер ленточного полотна | 8200×54×1,6 мм |
| Электропитание | 400 В, 50 Гц |
| Угол поворота пильной рамы | 0° |
| Объём бака для СОЖ | 160 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 15-110 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 3 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,09 кВт |
| Объём бака гидростанции | 32 л |
| Мощность главного двигателя | 7,5 кВт |
| Максимальный размер пакетной резки | 370×700 мм |
| Угол наклона ленточного полотна | 3° |
- Цена: Цену уточняйте


