
Сварочный стол Professional Extreme 8.8
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 4-280010.X8
Отправка с 13 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочные столы Professional Extreme 8.8 состоят из столешницы размерами от 1000×1000 мм до 4000×2000 мм и опор.
Монтажные столы изготовлены из усиленной инструментальной стали со специального сплава Siegmund Х8.8, толщиной 24,5-27 мм, рабочая поверхность азотированная и имеет BAR-покрытие.
Твердость верхнего шара составляет 500-900 Виккерсов, тогда как внутренняя твердость - 360-420 Виккерсов. Таким образом сварочный стол имеет высокую стойкость к царапинам, коррозии и сварочным брызгам.
На поверхности стола имеется сетка отверстий с шагом 100 мм диаметром 28 мм, скругления на отверстиях имеет радиус 3 мм.

Стол усилен ребрами жесткости с внутренней стороны на расстоянии 500-600 мм.

Боковая поверхность мало используется в работе и изготавливается из высококачественной стали S355J2+N имеет ширину 200 мм с шаг отверстий 50 мм.
Линии сетки облегчают удобную установку аксессуаров для работы на столе.
Монтажный сварочный стол можно приобрести в комплекте с такими видами опор:
- Стандартная опора высотой 650 мм;
- Стандартная опора высотой 750 мм;
- Опора с роликом и стопором высотой 650 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 650 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 750 мм;
- Опора регулируемая по высоте 550-900 мм;
- Опора регулируемая по высоте 450-700 мм;
- Опора регулируемая по высоте с роликом и стопором 550-750 мм.
Сборно-сварочные столы Professional Extreme 8.8:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Материал рабочей поверхности | Сталь со специального сплава Siegmund Х8.8 |
| Толщина материала | 24,5 - 27 мм |
| Внешняя твёрдость | 500-900 Виккерсов |
| Внутренняя твёрдость | 360-420 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 100×100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Радиус скругления отверстий | 3 мм |
| Высота боковой стенки | 200 мм |
| Материал боковой стороны | Сталь S355J2+N |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Опора | Стандартная опора 650 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 4000 кг |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×200 мм |
- Цена: Цену уточняйте




