
Сварочный стол Professional Extreme 8.8 с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 4-280010.XD8
Отправка с 13 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сборно-сварочные столы Professional Extreme 8.8 с диагональной сеткой отверстий сделан из специальной инструментальной стали со сплава Siegmund Х8.8, что обладает большой износостойкостью и устойчивостью к ударам.
Рабочая перфорированная плита сварочного стола размерами от 1000×1000 мм до 4000×2000 мм имеет толщину 24,5-27 мм, плазменное азотирование поверхности и чернение против коррозии. Монтажно-сварочный стол обладает стойкостью к царапинам, коррозии и сварочным брызгам.
Степень твердости поверхности составляет 500-900 Виккерсов, а базовая твердость равна 360-420 Виккерсов.
На поверхности стола для сварки расположена диагональная сетка отверстий Ø 28 мм. Отверстия имеют скругления 3 мм, что позволяет легко устанавливать аксессуары, а также снижает повреждение как самого стола, так и свариваемых деталей. На внутренней стороне стола на отверстиях имеются фаски для оптимального зажимного усилия болтов.

С внутренней стороны расположены ребра жесткости на расстоянии 500-600 мм.

Боковая стенка стола мало участвует в работе, поэтому изготавливается из стали S355J2+N. Боковая поверхность имеет высоту 200 мм и сетку отверстий шагом 50 мм, для дополнительной фиксации элементов.
Опоры до сварочных столов:
- Стандартная опора 650 мм;
- Стандартная опора 750 мм;
- Опора с роликом и стопором 650 мм;
- Опора с креплением к полу 650 мм;
- Опора с креплением к полу 750 мм;
- Опора регулируемая 550-900 мм;
- Опора регулируемая 450-700 мм;
- Опора регулируемая с роликом и стопором 550-750 мм.
Монтажные сварочные столы Professional Extreme 8.8
с диагональной сеткой отверстий:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Материал рабочей поверхности | Сталь со специального сплава Siegmund Х8.8 |
| Толщина материала | 24,5 - 27 мм |
| Внешняя твёрдость | 500-900 Виккерсов |
| Внутренняя твёрдость | 360-420 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Диагональная сетка отверстий с шагом 100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Радиус скругления отверстий | 3 мм |
| Высота боковой стенки | 200 мм |
| Материал боковой стороны | Сталь S355J2+N |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 4000 кг |
| Опора | Стандартная опора 650 мм |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×200 мм |
- Цена: Цену уточняйте




