
Сборно-сварочный стол Professional Extreme 8.7
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 4-280010.X7
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочные столы Professional Extreme 8.7 повышенной выносливости предназначен для работ с тяжелыми деталями.
Монтажный сварочный стол произведен из инструментальной стали с плазменным азотированием Siegmund X8.7. Базовая твердость материала равна 280-340 Виккерсов, поверхностная твёрдость увеличена до 450-850 Виккерсов. Данный материал рабочей поверхности обеспечивает износостойкость, ударопрочность, защиту от коррозии и сварочным брызгам.
Минимальный стандартный размер столешницы 1000×1000 мм, а максимальный - 4000×2000 мм. При необходимости производитель изготавливает сварочные столы иных размеров. Толщина материала составляет 24,5-27 мм.
Перфорированная рабочая пластина с сеткой отверстий Ø28 мм с шагом 100×100 мм. Такое расположение отверстий дает множество вариантов фиксации свариваемого изделия.
С внешней стороны стола отверстия имеют скругления, которые снижают риск повреждений деталей Siegmund и обрабатываемых заготовок, а с внутренней стороны - имеется фаска, для надежной фиксации аксессуаров к сварочным столам.

С внутренней стороны столешница усилена ребрами жесткости на расстоянии 500-600 мм.

Боковая стенка сварного стола в целях экономии сделана из качественной стали S355J2+N, высотой 200 мм и шагом отверстий 50 мм. Внутренняя и поверхностная твёрдость материала боковой поверхности составляет 165-200 Виккерсов и 450-750 Виккерсов, соответственно.
Виды опор к сборно-сварочным столам Professional Extreme 8.7:
- Стандартная опора высотой 650 мм;
- Стандартная опора высотой 750 мм;
- Опора с роликом и стопором высотой 650 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 650 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 750 мм;
- Опора регулируемая по высоте 550-900 мм;
- Опора регулируемая по высоте 450-700 мм;
- Опора регулируемая по высоте с роликом и стопором 550-750 мм.
Монтажные столы Siegmund Professional Extreme 8.7:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Материал рабочей поверхности | Сталь со специального сплава Siegmund Х8.7 |
| Толщина материала | 24,5 - 27 мм |
| Внешняя твёрдость | 450-850 Виккерсов |
| Внутренняя твёрдость | 280-340 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 100×100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Радиус скругления отверстий | 3 мм |
| Высота боковой стенки | 200 мм |
| Материал боковой стороны | Сталь S355J2+N |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Опора | Стандартная опора 650 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 4000 кг |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×200 мм |
- Цена: Цену уточняйте




