
Монтажный стол Professional Extreme 8.7 с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 4-280010.XD7
Отправка с 13 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочные столы Siegmund Professional Extreme 8.7 Системы 28 предназначенные для работы с габаритными и тяжелыми заготовками.
Монтажный стол изготавливают из специального усиленного сплава Siegmund Х8.7 (с поверхностной твёрдостью 450-850 Виккерсов) для повышения выносливости, ударопрочности и устойчивости к скалываниям.
Рабочая поверхность стола проходит процесс плазменного азотирования и покрывается защитными материалами для препятствия коррозии, царапинам и прилипанию сварочных брызг.
Диагональная сетка отверстий Ø 28 мм дает больше возможности фиксации деталей на столе для сварочных работ.

Стандартная перфорированная пластина может иметь размеры: 1000×1000 мм, 1200×800 мм, 1200×1200 мм, 1500×1000 мм, 1500×1500 мм, 2000×1000 мм, 2000×1200 мм, 2000×2000 мм, 2400×1200 мм, 3000×1500 мм и 4000×2000 мм. Толщина рабочей поверхности - 24,5-27 мм.
Монтажный сварочный стол усилен ребрами жёсткости каждые 500-600 мм:

Боковую поверхность стола высотой 200 мм и отверстиями шагом 50 мм используют для дополнительной фиксации свариваемых деталей. поскольку боковая стенка мало используется в работе её изготавливают из стали S355J2+N.
Возможные опоры к монтажным столам Professional Extreme 8.7:
- Стандартная опора, высота 650 мм;
- Стандартная опора, высота 750 мм;
- Опора с роликом и стопором, высота 650 мм;
- Опора с креплением к полу, высота 650 мм;
- Опора с креплением к полу, высота 750 мм;
- Опора регулируемая, высота 550-900 мм;
- Опора регулируемая, высота 450-700 мм;
- Опора регулируемая с роликом и стопором, высота 550-750 мм.
Сборно-сварочные столы Professional Extreme 8.7
с диагональной сеткой отверстий:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Материал рабочей поверхности | Сталь со специального сплава Siegmund Х8.7 |
| Толщина материала | 24,5 - 27 мм |
| Внешняя твёрдость | 450-850 Виккерсов |
| Внутренняя твёрдость | 280-340 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Диагональная сетка отверстий с шагом 100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Радиус скругления отверстий | 3 мм |
| Высота боковой стенки | 200 мм |
| Материал боковой стороны | Сталь S355J2+N |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 4000 кг |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×200 мм |
| Опора | Стандартная опора 650 мм |
- Цена: Цену уточняйте




