
Сварочный стол из нержавеющей стали Siegmund
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-280010.E
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сборно-сварочные столы из нержавеющей стали незаменимы для работы с изделиями из нержавеющей стали с высокими требованиями в отношении коррозии.
Столешница сварочного стола изготовлена из нержавеющей стали X5CrNi18-10 (1.4301) толщиной 25 мм. Степень твёрдости материала около 266-382 Виккерсов.
На рабочей поверхности монтажного стола нанесены линии координатной сетки на расстоянии 100 мм. Также на столешнице имеется сетка отверстий Ø28 100×100 мм.

Боковая стенка нержавеющего сварочного стола имеет высоту 200 мм. Отверстия на боковой поверхности расположены на расстоянии 50 мм, для дополнительной параллельной фиксации свариваемых изделий.
Монтажный стол имеет скругление 3 мм по верхнему краю рабочей поверхности, для снижения риска повреждений изделий и самого стола. Также скруглены углы стола 6 мм для смягчения возможных ударов о плиту.
Стол из нержавеющей стали усилен ребрами жесткости с внутренней стороны на расстоянии 500-600 мм.

Дополнительные опции:
- шкала на поверхности стола;
- диагональная сетка отверстий со шкалой;
- координационная линейка;
- сетка с шагом 50 мм;
- диагональная сетка с резьбой М8/М12/М16.
Сварочные монтажные столы из нержавеющей стали расположены на стандартных опорах 650 мм. Нагрузка на одну опору может достигать 2000 кг. При равномерном распределении веса общая нагрузка на стол с 4 опорами составляет 4000 кг, с 6 опорами - 6000 кг, а с 8 опорами - 8000 кг.
Возможные опоры к монтажным столам из нержавеющей стали (по запросу):
- Стандартная опора 750 мм;
- Опора с роликом и стопором 650 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 650 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 750 мм;
- Опора регулируемая по высоте 550-950 мм;
- Опора регулируемая по высоте 450-700 мм;
- Опора регулируемая по высоте с роликом и стопором 550-750 мм.
Также под монтажные столы из нержавеющей стали можно заказать подъемник или упорную раму.

Монтажно-сварочные столы из нержавеющей стали Siegmund:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь X5CrNi18-10 |
| Толщина материала | 25 мм |
| Внутренняя твёрдость | 266-382 Виккерсов |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 100×100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 4000 кг |
| Высота боковой стенки | 200 мм |
| Материал боковой стороны | Нержавеющая сталь X5CrNi18-10 |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Опора | Стандартная опора 650 мм |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×200 мм |
- Цена: Цену уточняйте




