
Облегченный монтажный стол из нержавеющей стали
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-80010.E
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочные монтажные облегченные столы из нержавеющей стали X5CrNi18-10 имеют уменьшенную толщину материала с 25 мм до 15 мм. Твердость материала в облеченных столах составляет 266-382 Виккерсов.
Сборно сварочные столы используются для работ с изделиями из нержавеющей стали.
Рабочий стол имеет сетку отверстий 100×100 мм Ø28 и линии координатной сетки каждые 100 мм. Опционально можно приобрести столешницу с диагональной сеткой отверстий, для увеличения вариантов фиксации свариваемого изделия.


Боковая стенка высотой 200 мм, также изготовлена из нержавеющей стали, имеет отверстия расположенные на расстоянии 50 мм и обеспечивает дополнительную фиксацию заготовок.
Монтажно-сварочный стол со скругленными краями обеспечивает работу без повреждений деталей Siegmund и обрабатываемых заготовок. Углы рабочей перфорированной пластины также скруглены 6 мм, что обеспечивает смягчения возможных ударов.
Сварочный стол имеет ребра жесткости на расстоянии 500-600 мм.

Опции облегченных столов 28 системы из нержавеющей стали*:
- шкала на поверхности стола;
- диагональная сетка отверстий со шкалой;
- координационная линейка;
- сетка с шагом 50 мм;
- диагональная сетка с резьбой М8/М12/М16.
* по запросу клиента.
Облегченные монтажные сварочные столы из нержавеющей стали имеют стандартные опоры 650 мм, которые обеспечиваю общую максимальную нагрузку на стол с 4 опорами - 4000 кг, а с 6 опорами - 6000 кг.
Дополнительные опоры:
- Стандартная опора 750 мм;
- Опора с роликом и стопором 650 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 650 мм, 750 мм;
- Опора регулируемая по высоте 550-950 мм;
- Опора регулируемая по высоте 450-700 мм, 550-750 мм.
* по запросу клиента.
Столы из нержавеющей стали можно заказать на подъемник или упорную раму.

Нержавеющие сборно-сварочные столы Siegmund:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь X5CrNi18-10 |
| Толщина материала | 15 мм |
| Внутренняя твёрдость | 266-382 Виккерсов |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 100×100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 4000 кг |
| Высота боковой стенки | 200 мм |
| Материал боковой стороны | Нержавеющая сталь X5CrNi18-10 |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Опора | Стандартная опора 650 мм |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×200 мм |
- Цена: Цену уточняйте




