
Монтажный стол Professional 750 без плазменного азотирования
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 4-280010
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочные столы Professional 750 изготовлены из качественной стали S355J2+N твердостью 165-220 Виккерсов. Толщина рабочей поверхности равна 25 мм. Поскольку столешница не имеет покрытия, то она не защищена от царапин, коррозии или сварочных брызг.
На рабочей поверхности монтажного стола расположены матричная сетка отверстий Ø28 мм 100×100 мм и координатные линии разметки на расстоянии 100 мм.
Отверстия имеют с одной стороны скругления, с другой - фаску, для удобной фиксации болтов и минимизации повреждений деталей Siegmund и обрабатываемых изделий.

Сварочный стол усилен ребрами жесткости каждые 500-600 мм.

Боковая поверхность стола высотой 200 мм также изготовлена из стали S355J2+N. Отверстия на боковой стенке расположены на расстоянии 50 мм и служат для дополнительного крепления изделий.
Опоры к сварочно-монтажным столам Professional 750:
- Стандартная опора высотой 650 и 750 мм;
- Опора с роликом и стопором высотой 650 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 650 и 750 мм;
- Опора регулируемая по высоте 550-900 и 450-700 мм;
- Опора регулируемая по высоте с роликом и стопором 550-750 мм.
Сборно-сварочные столы Siegmund Professional 750:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×200 мм |
| Материал рабочей поверхности | Сталь S355J2+N |
| Толщина материала | 25 мм |
| Внутренняя твёрдость | 165-220 Виккерсов |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 100×100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Радиус скругления отверстий | 3 мм |
| Высота боковой стенки | 200 мм |
| Материал боковой стороны | Сталь S355J2+N |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Опора | Стандартная опора 650 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 4000 кг |
- Цена: Цену уточняйте



