
Сварочный стол Professional 750 с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 4-280010.PD
Отправка с 08 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сборно-сварочный стол Professional 750 предназначен применяется в работе с тяжелыми и габаритными свариваемыми деталями.
Особенностью данного модельного ряда является рабочий стол с диагональной сеткой отверстий 50×50 мм Ø28, которая увеличивает возможные варианты фиксации деталей. Для удобной работы и эксплуатации стола отверстия имеют фаску.

Монтажный сварочный стол изготовлен из стали S355J2+N толщиной 25 мм и твердостью материала 165-220 Виккерсов. Стол подвергается плазменному азотированию благодаря чему увеличивается поверхностная твердость материала до 450-750 Виккерсов. Стол защищен от сварочных брызг, царапин, и коррозии.
Конструкция монтажно-сварочного стола усилена ребрами жесткости каждые 500-600 мм с внутренней стороны.

Опоры:
- Стандартная опора высотой 650 мм, 750 мм;
- Опора с роликом и стопором высотой 650 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 650 мм, 750 мм;
- Опора регулируемая по высоте 550-900 мм, 450-700 мм;
- Опора регулируемая по высоте с роликом и стопором 550-750 мм.
Сборно-cварочные столы Siegmund Professional 750
с диагональной сеткой отверстий:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Материал рабочей поверхности | Сталь S355J2+N |
| Толщина материала | 25 мм |
| Внутренняя твёрдость | 165-220 Виккерсов |
| Отверстия на поверхности стола | Диагональная сетка отверстий с шагом 100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Радиус скругления отверстий | 3 мм |
| Высота боковой стенки | 200 мм |
| Материал боковой стороны | Сталь S355J2+N |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 4000 кг |
| Внешняя твёрдость | 450-750 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×200 мм |
| Опора | Стандартная опора 650 мм |
- Цена: Цену уточняйте




