Сварочные монтажные столы Basic предназначен для работ с менее тяжелыми конструкциями.
Монтажный стол изготовлен из высококачественной стали S355J2+N толщиной 25 мм. Твердость материала составляет 165-220 Виккерсов.
Столешница не покрыта защитными материалами, что не дает защиты от царапин, коррозии и сварочных брызг. От прилипания сварочных брызг рекомендуется использовать специальный спрей.
Минимальный размер стандартного базового стола составляет 1000×1000 мм, а максимальный - 3000×1500 мм. При необходимости можно изготовить сварочный стол по индивидуальных размерах или с легкостью соединить несколько сварочных столов.
Монтажный стол имеет отверстия Ø28 мм расположенные на расстоянии 100 мм друг от друга и 50 мм от края стола.

Отверстия имеют скругления и фаски для надежного и быстрого крепления аксессуаров и предотвращения повреждений самого стола Siegmund и обрабатываемых деталей.
Для удобной работы на столешницы нанесена координатная сетка с шагом 100 мм.
Сварочные столы Basic 28 системы снабжены резьбовыми отверстиями М12 с 4-х сторон на расстоянии 200 мм, которые служат для дополнительного крепления аксессуаров Siegmund или соединения столов между собой.

Дополнительные опции для базовых столов 28 системы:
- шкала на поверхности стола;
- диагональная сетка отверстий со шкалой;
- координационная линейка;
- сетка с шагом 50 мм;
- диагональная сетка с резьбой М8/М12/М16.
Сварочные столы Basic System 28 имеют стандартные опоры высотой 815 мм. Нагрузка на одну опору может достигать 1000 кг. Общая нагрузка стола с 4 опорами в целях безопасности при равномерном распределении веса не должна превышать 2000 кг, а с 6 опорами - 3000 кг.
Дополнительные опоры к базовым сварочным-монтажным столам (по запросу):
- Стандартная опора 750 мм;
- Стандартная опора 850 мм;
- Опора с роликом и стопором 750 мм;
- Опора с роликом и стопором 815 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 750 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 815 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 850 мм;
- Опора регулируемая по высоте 550-950 мм.
Базовые монтажные столы Siegmund:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Материал рабочей поверхности | Сталь S355J2+N |
| Толщина материала | 25 мм |
| Внутренняя твёрдость | 165-220 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 100×100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Радиус скругления отверстий | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 2000 кг |
| Опора | Стандартная опора 815 мм |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 13 июня 2026