Новая разработка компании Sorex Technic – зиг машина с уникальными техническими данными. При разработке зиг машины специалисты сделали акцент на мобильности агрегата, его легкости и простоте установки, при этом механизм не лишен жёсткости и производительности. Зиговка идеально подойдет для эксплуатации непосредственно на рабочих объектах.
Предназначение зиг машины остается неизменным: для гофрирования торцов труб, нанесения зигов разных диаметров и форм, резки и гибки прямолинейных и радиусных заготовок из тонколистового металла, изготовления стоячего фальцевого замка и его закрытия, для соединения сегментов воздуховодов и много другого. Широчайший выбор прокаточных роликов к зиг машине Sorex делает механизм еще более мульти-универсальным.

Особенности зиговочной машины Sorex CW 50.70:
- небольшой вес и малые габариты;
- монтаж и готовность к работе практически в любом месте;
- точная регуляция валков станка;
- удобная упорная пластина;
- комплектование кронштейнами для роликов;
- одновременно компактная и жесткая конструкция;
- простота технического обслуживания станка.
Комплектация зиг машины включает в себя 4 пары роликов, упорную пластину, кронштейны для хранения роликов, ключ для монтажа роликов, и дополнительный фиксируемый инструмент типа струбцины для установки ручной зиговки.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sorex |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Польша |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая глубина обработки | 80 мм |
| Толщина обрабатываемого листа | 1.25 мм |
| Расстояние роликов | 50 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 410х220х770 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Масса | 17 кг. |
- Цена: Цену уточняйте







