
Сборно-сварочный стол с плазменным азотированием Professional 750
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 4-220010.P
Отправка с 13 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сборно-сварочные столы Professional 750 22 Системы предназначен для работы с более тяжелыми сварочными деталями.
Максимальная грузоподъемность столов на 4 стандартные опоры составляет 2000 кг, на 6 - 3000 кг и на 8 - 4000 кг.
Рабочая поверхность монтажных сварочных столов изготовлена из стали S355J2+N толщиной 17-19 мм. Перфорированная пластина сварочного стола фрезерованная, прошла процесс плазменного азотирования и покрытие защитными материалами, что обеспечивает большую стойкость стола к царапинам, сварочным брызгам и коррозии.
Базовая твердость материала столешницы сварочного стола составляет 165-220 Виккерсов, тогда как поверхностная твердость увеличена до 450-750 Виккерсов.
На сварочной поверхности стола расположена сетка отверстий Ø22 мм 100×100 мм и размечены координатные линии шагом 100 мм. Отверстия на сварочном столе имеют скругления для оптимальной работы со свариваемыми деталями. Для лучшего крепления болтов на отверстиях есть фаска.
Боковая стенка рабочей поверхности стола высотой 150 мм имеет сетку отверстий 50×50 мм, что гарантирует больше возможностей для крепежа.
По периметру столешница имеет скругления 3 мм для снижения риска повреждений свариваемых деталей и оснастки Siegmund. Скругление 6 мм на углах способствуют избежанию травмирования.

Рабочая поверхность усилена ребрами жесткости на расстоянии 500-600 мм.

Опоры к сварочным столам Professional 750:
- Стандартная опора высотой 700 мм;
- Стандартная опора высотой 800 мм;
- Опора с роликом и стопором высотой 700 мм;
- Опора с креплением к полу высотой 700 мм;
- Опора регулируемая по высоте 550-900 мм;
- Опора регулируемая по высоте 500-800 мм;
- Опора регулируемая по высоте с роликом и стопором 750-1000 мм.
Сварочные столы Siegmund Professional 750
с плазменным азотированием и матричной сеткой отверстий 100×100 мм:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Материал рабочей поверхности | Сталь S355J2+N |
| Толщина материала | 17-19 мм |
| Внутренняя твёрдость | 165-220 Виккерсов |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 100×100 мм |
| Диаметр отверстий | 22 мм |
| Радиус скругления отверстий | 3 мм |
| Высота боковой стенки | 150 мм |
| Материал боковой стороны | Сталь S355J2+N |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 2000 кг |
| Опора | Стандартная опора 700 мм |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×150 мм |
| Внешняя твёрдость | 450-750 Виккерсов |
- Цена: Цену уточняйте




