Базовый монтажный сварочный стол предназначен для обработки небольших легких конструкций.
Сборно-сварочные столы серии BASIC разработаны в размерах рабочей поверхности 1000×1000 мм, 1200×800 мм, 1200×1200 мм и 1500×1000 мм.
Рабочая столешница имеет матричную сетки отверстий на основной поверхности и ряд отверстий на боковой стенке на расстоянии 50 мм диаметром 16 мм. Также для удобной работы на поверхности стола нанесена координатная разметка шагом 50 мм.

Перфорированная пластина изготавливается из качественной стали S355J2 N толщиной 11,5-13 мм, подвергается плазменному азотированию и термохимической обработки. Таким образом сварочный стол Siegmund имеет повышенную стойкость к коррозии и царапинам. Поверхностная твердость увеличена 450-750 Виккерсов
Для усиления конструкции используются ребра жесткости.

Стандартные опоры 815 мм, обеспечивают эргономическую рабочую высоту и способны выдерживать нагрузку до 1000 кг. Данная опора также имеет регулировку высоты в пределах 40 мм, для выравнивания поверхности. Общая грузоподъемность стола составляет 1000 кг.
Сварочные столы Siegmund Basic
с плазменным азотированием и сеткой отверстий шагом 50×50 мм:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Опора | Стандартная опора 815 мм |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000×50 мм |
| Материал рабочей поверхности | Сталь S355J2+N |
| Внутренняя твёрдость | 165-220 Виккерсов |
| Толщина материала | 11,5-13 мм |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 50×50 мм |
| Диаметр отверстий | 16 мм |
| Радиус скругления отверстий | 2 мм |
| Высота боковой стенки | 50 мм |
| Материал боковой стороны | Сталь S355J2+N |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 1000 кг |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 13 июня 2026