Трубогибочный станок Say-Mak SPK 35 F используется для гибки различных металлических прутков, профилей и труб.
Сварная стальная конструкция электрического профилегиба обеспечивает устойчивость станка.
Трубогиб SPK 35 F оснащен тремя роликами Ø 155 мм. Верхний ролик перемещается вручную, а два нижних с помощью электропривода. Управление профилегибочным станком производится с помощью педали.
Ролики изготовлены из качественной закаленной стали, что обеспечивают износостойкость и высокую производительность станка.
Профилегибочный станок оснащен мотором мощностью 1,5 кВт и работает от сети 380 В. Скорость гибки составляет 4,5 м/мин.
Комплектация:
- трубогибочный станок;
- набор стандартных роликов;
- педаль.
Дополнительные опции:
- мотор с двухскоростным режимом работы;
- набор роликов для гибки трубы;
- набор роликов для для гибки профиля;
- набор роликов для для гибки уголка;
- цифровой индикатор положения роликов;
- направляющие для гибки уголка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметры изгибаемых труб | трубы: Ø 10-60 мм, полоса: до 60×10 мм, профиль: от 10×10 до 50×50, 70×30 мм |
| Толщина стенки изгибаемой трубы | 1,5 - 3,5 мм |
| Диаметр посадочного вала | 50 мм |
| Максимальный угол гиба | 360° |
| Диаметр нижних приводных роликов | 155 мм |
| Диаметр верхнего ролика | 155 мм |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Мощность мотора | 1,5 кВт |
| Производительность | 4,5 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 700×1000×1400 мм |
| Вес профилегиба | 400 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







