Профилегибы с электроприводом применяются на предприятиях, для масового производства различных заготовок: навесов, арочных металлоконструкций, детских и спортивных площадок, в мебельном производстве и т.д.
Универсальный трубогиб Say-Mak SPK 32 F используется для гибки профилей, труб, прутов, угольников и иных заготовок небольших размеров, методом холодной прокатки.
Гибка производиться на угол от 0° до 360°.
Стальная сварная конструкция профилегибочного станка обеспечивает его устойчивость и высокое качество работы.
Валы и ролики изготовленны из качественной стали и имеют закалку, что увеличивает срок эксплуатации трубогиба. Два нижних ролика приводные диматром 148 мм, а верхний - перемещается в ручную, при помощи рукоятки, а демаетр составляет 118 мм.
Станок для гибки профиля Say-Mak SPK 32 F оснащен односкоростным двигателем мощностью 0,75 кг. Скорость работы составляет 4 м/мин.
Конструкция трубогиба SPK 32 F с поворотной головой позволяет производить гибку заготовок, как в горизонтальном, так и вертикальном положение.
Небольшие габариты станка 600×800×1450 мм и вес 220 кг позволяют работать непосредственно на объекте и местах проведения монтажных работ.
Комплектация:
- трубогибочный станок;
- набор стандартных роликов;
- педаль.
Дополнительные опции:
- мотор с двухскоростным режимом работы;
- набор роликов для гибки трубы;
- набор роликов для для гибки профиля;
- набор роликов для для гибки уголка;
- цифровой индикатор положения роликов;
- направляющие для гибки уголка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметры изгибаемых труб | полоса: до 50×10 мм, профиль: от 10×10 до 40×40, 50×30 мм, трубы: Ø 10-48 мм |
| Толщина стенки изгибаемой трубы | 1,5 - 3 мм |
| Диаметр посадочного вала | 30 мм |
| Максимальный угол гиба | 360° |
| Диаметр нижних приводных роликов | 148 мм |
| Диаметр верхнего ролика | 118 мм |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Мощность мотора | 0,75 кВт |
| Производительность | 4 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 600×800×1450 мм |
| Вес профилегиба | 220 кг |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 05 июня 2026