
Профилегиб/трубогиб электромеханический Say-Mak SPK 30 F
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Профилегиб/трубогиб электромеханический Say-Mak SPK 30 F применяется при холодной гибке труб, прутков, профилей, уголков и различных деталей небольшого сечения. Угол гиба деталей составляет от 0° до 360°.
Сварная стальная конструкция трубогиба гарантирует большую устойчивость станка, а поворотная рабочая голова позволяет производить гиб в вертикальном и горизонтальном положении.
Формирующие ролики сделаны из качественной стали и закалены, что значительно повышает их износостойкость. Нижние ролики Ø148 мм приводятся в движение с помощью электропривода, верхний же ролик Ø118 мм регулируется вручную с помощью винта. Станок также оснащен боковыми направляющими валиками.
Профилегиб Say-Mak SPK 32 F оборудован односкоростным трёхфазным мотором мощностью 0,75 кг. Производительность трубогиба составляет 2-4 м/мин. Управление станком для гибки труб и профилей осуществляется с помощью стойки с педалью.
Габаритные размеры станка 600×800×1450 мм и небольшой вес 220 кг способствуют легкому перемещению станка непосредственно в места проведения монтажных работ, что значительно упрощает работу.
Комплектация:
- трубогибочный станок;
- набор стандартных роликов;
- педаль.
Дополнительные опции:
- мотор с двухскоростным режимом работы;
- набор роликов для гибки трубы;
- набор роликов для для гибки профиля;
- набор роликов для для гибки уголка;
- цифровой индикатор положения роликов;
- направляющие для гибки уголка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметры изгибаемых труб | полоса: до 50×10 мм, профиль: от 10×10 до 40×40, 50×30 мм, трубы: Ø 10-48 мм |
| Толщина стенки изгибаемой трубы | 1,5 - 3 мм |
| Диаметр посадочного вала | 30 мм |
| Максимальный угол гиба | 360° |
| Диаметр нижних приводных роликов | 148 мм |
| Диаметр верхнего ролика | 118 мм |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Мощность мотора | 0,75 кВт |
| Производительность | 2-4 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 600×800×1450 мм |
| Вес профилегиба | 220 кг |
- Цена: Цену уточняйте


