
Профилегибочный станок с электроприводом Say-Mak SРК 38 F
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профилегибочный станок с электроприводом Say-Mak SРК 38 F предназначен для гиба металлических заготовок небольшого сечения.
Трубогиб имеет стальную сварную конструкцию, которая позволяет работать на станке в вертикальной и горизонтальной плоскости. Формирующие ролики изготовлены из качественной стали имеют закалку, что обеспечивает длительный срок службы и отличное качество проката.
Два нижних приводных ролика имеют диаметр 149 мм. Верхний ролик приводится в движение вручную с помощью рукоятки, диаметр ролика - 119 мм.
Профилегиб Say-Mak SРК 38 F работает от трёхфазного двигателя мощностью 1,5 кВт. Трубогибочный станок позволяет производить гиб со скоростью от 2 до 16 м/мин.
Комплектация:
- трубогибочный станок;
- набор стандартных роликов;
- педаль.
Дополнительные опции:
- мотор с двухскоростным режимом работы;
- набор роликов для гибки трубы;
- набор роликов для для гибки профиля;
- набор роликов для для гибки уголка;
- цифровой индикатор положения роликов;
- направляющие для гибки уголка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметры изгибаемых труб | трубы: Ø 10-60 мм, полоса: до 60×10 мм, профиль: от 10×10 до 50×50, 70×30 мм |
| Толщина стенки изгибаемой трубы | 1,5 - 3,5 мм |
| Диаметр посадочного вала | 40 мм |
| Максимальный угол гиба | 360° |
| Диаметр нижних приводных роликов | 149 мм |
| Диаметр верхнего ролика | 119 мм |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Мощность мотора | 1,5 кВт |
| Производительность | 2-16 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 500×550×1400 мм |
| Вес профилегиба | 400 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


