
Электрогидравлический профилегиб Say-Mak SHРК 50
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Электрогидравлический профилегиб Say-Mak SHРК 50 отлично подойдет для работы на серийном производстве и устанавливается на производственной площадке. Трубогиб предназначен для гибки круглых труб диаметром до 35 мм и профилей до 35×35 мм сплошного сечения.
Сварная стальная конструкция трубогиба позволяет работать, как в горизонтальном, так и вертикальном положении, обеспечивая стабильность и устойчивость.
Профилегибочный станок SHРК 50 оснащен тремя гибочными приводными роликами, изготовленными из каленой стали. Нижние ролики имеют диаметр 162 мм, а верхний - 152 мм. Профилегиб имеет вспомогательные направляющие валы.
Трубогибочный станок оснащен мотором мощностью 1,1 кВт и питается от сети 380 В. Управление станком производится благодаря переносной панели с двумя педалями: запуска и остановки.
Комплектация:
- трубогибочный станок;
- набор стандартных роликов;
- педаль.
Дополнительные опции:
- двигатель с двухскоростным режимом работы;
- комплект роликов для гибки трубы;
- комплект роликов для гибки профиля;
- комплект роликов для гибки уголка;
- цифровой индикатор положения гибочных роликов;
- специальные направляющие для гибки уголка;
- Крепление для установки лестницы;
- NC контроллер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного вала | 50 мм |
| Максимальный угол гиба | 360° |
| Диаметр нижних приводных роликов | 162 мм |
| Диаметр верхнего ролика | 152 мм |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Мощность мотора | 1,1 кВт |
| Производительность | 4,5 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 810×950×1500 мм |
| Вес профилегиба | 500 кг |
- Цена: Цену уточняйте

