
Трубогиб с электрогидравлическим приводом Say-Mak SHРК 60
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 21 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Электромеханический гидравлический профилегиб Say-Mak SHРК 60 предназначен для гибки труб сплошного сечения и профилей в вертикальном положении и возможностью горизонтального положения гибочной головы.
Стальная сварная конструкция трубогиба усилена, что обеспечивает длительный срок службы. Рабочая головка состоит из двух нижних роликов Ø 215 мм, которые управляются электроприводом, и верхнего ролика Ø 215 мм с гидроприводом.
Электрогидравлический трубогиб SHРК 60 очень прост в управлении, неприхотлив в работе и предназначен для интенсивного промышленного использования. Управление профилегибом производится через мобильную контрольную панель с педалью.
Профилегибочный станок Say-Mak SHРК 60 оборудован трёхфазным мотором мощностью 1,5 кВт.
Комплектация:
- трубогибочный станок;
- набор стандартных роликов;
- педаль.
Дополнительные опции:
- двигатель с двухскоростным режимом работы;
- комплект роликов для гибки трубы;
- комплект роликов для гибки профиля;
- комплект роликов для гибки уголка;
- цифровой индикатор положения гибочных роликов;
- специальные направляющие для гибки уголка;
- Крепление для установки лестницы;
- NC контроллер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного вала | 60 мм |
| Максимальный угол гиба | 360° |
| Диаметр нижних приводных роликов | 215 мм |
| Диаметр верхнего ролика | 215 мм |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Мощность мотора | 1,5 кВт |
| Производительность | 4 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 1000×1400×1650 мм |
| Вес профилегиба | 950 кг |
- Цена: Цену уточняйте


