
Профилегиб с электрогидроприводом Say-Mak SHРК 65
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трубогиб Say-Mak SHРК 65 предназначен для гибки труб и профилей размерами до 65 мм в условиях серийного производства.
Профилегиб оборудован мощным 3 кВт трёхфазным двигателем, что позволяет обрабатывать заготовки со скоростью 5 м/мин.
Сварная стальная конструкция трубогибочного станка гарантирует долгий срок эксплуатации. Станок для гибки труб и профиля можно установить, как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
Три приводных ролика Ø 180 мм изготовлены из качественной каленной стали. Для большой точности гибки профилегиб оснащен трехосевыми направляющими валками с ручным приводом.
Комплектация:
- трубогибочный станок;
- набор стандартных роликов;
- 3-х осевые направляющие валки с ручным приводом;
- педаль.
Дополнительные опции:
- комплект роликов для гибки;
- гидравлические 2-х осевые направляющие валки;
- крепление для установки лестницы;
- NC контроллер.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного вала | 50 / 60 мм |
| Максимальный угол гиба | 360° |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Производительность | 5 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 850×1200×1200 мм |
| Вес профилегиба | 1000 кг |
| Диаметр роликов | 180 мм |
| Мощность мотора | 4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


