
Станок профилегибочный Say-Mak SHРК 80 с гидроприводом
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 05 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Мощный гидравлический трубогиб Say-Mak SHРК 80 с 3-мя приводными роликами, используется для гиба различного вида профиля и труб размером до 100 мм, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Усиленная стальная конструкция трубогибочного станка позволяет работать в режиме серийного производства.
Управление профилегибом осуществляется через мобильную контрольную панель.
Валы и ролики изготовлены из качественной каленной стали, что повышает их износостойкость. Нижние валы приводятся в движение при помощи электропривода, а верхний - гидравлическим приводом. Стандартные ролики имеют диаметр 254 мм
В комплектацию станка входят устройство цифровой индикации и трехосевое механические валки для выставления оптимального угла гиба.
Профилегиб Say-Mak SHРК 80 опционально может быть оснащен вспомогательными валками, цифровой индикации положения валов или NC контроллером.
Комплектация:
- трубогибочный станок;
- набор стандартных роликов;
- переносная панель управления.
Дополнительные опции:
- дополнительный комплект роликов для гибки;
- гидравлические 2-х осевые направляющие валки;
- крепление для установки лестницы;
- NC контроллер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного вала | 70 / 80 мм |
| Максимальный угол гиба | 360° |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Мощность мотора | 4 кВт |
| Производительность | 6 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 1000×1450×1400 мм |
| Вес профилегиба | 1700 кг |
| Диаметр роликов | 245 мм |
- Цена: Цену уточняйте


