
Трубогиб с электрогидроприводом Say-Mak SHРК 100
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 21 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Промышленный электрогидравлический трубогиб Say-Mak SHРК 100 предназначен для гибки труб диаметром до 125 мм.
Стальная усиленная конструкция станка позволяет работать, как в горизонтальном, так и вертикальном положении, обеспечивая высокое качество гиба. Трубогиб SHРК 100 рассчитан на серийное производство в цеху.
Профилегиб оснащен тремя приводными валами. Валы и ролики изготовлены из высококачественной каленой стали, что значительно увеличивает срок эксплуатации и высокое качество изготавливаемых изделий.
Диаметр роликов составляет 315 мм, посадочное место - 100 мм. Верхний ролик регулируется вверх/вниз при помощи гидропривода, а нижние валы приводятся в движение элетроприводом.
Дополнительные механические направляющие боковые валки гарантируют установку оптимального угла гиба заготовки.
Станок очень прост в работе, управление при помощи портативной контрольной панели.
Профилегибочный станок оборудован мощным двигателем 7,5 кВт, которые питается от сети 380 В. Скорость работы станка составляет - 7 м/мин.
Комплектация:
- трубогибочный станок;
- набор стандартных роликов;
- переносная панель управления.
Дополнительные опции:
- дополнительный комплект роликов для гибки;
- гидравлические 2-х осевые направляющие валки;
- крепление для установки лестницы;
- NC контроллер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Say-Mak |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного вала | 100 мм |
| Максимальный угол гиба | 360° |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Мощность мотора | 7,5 кВт |
| Производительность | 7 м/мин м/мин |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 1450×2000×1700 мм |
| Вес профилегиба | 3650 кг |
| Диаметр роликов | 315 мм |
- Цена: Цену уточняйте


