
Зиг-машина с электроприводом Sorex CWM - 50.250
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 июня 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Зиг-машина Sorex CWM - 50.250 используется для отбортовки, зиговки, резки, гибки заготовок из листового металла толщиной до 1,25 мм.
Зиговочный станок оборудован валами с индукционной закалкой. Вылет валов составляет 250 мм. Диаметр посадочного места ролика равен 22 мм. Ролики изготовлены из качественной каленной стали, что значительно повышает их эксплуатационный период.
Зиговка CWM - 50.250 может оснащена мотором мощностью 0,75 кВт или 1,5 кВт. Доступно реверсивное вращение валов. Управление зигмашиной осуществляется с помощью педали.
Зиговочная машина с электроприводом укомплектована 4 парами роликов на выбор клиента.
Дополнительная опция зиговочного станка ― КРУГОРЕЗ по металлу.
Компания Sorex предоставляет большой выбор роликов под любые задачи. Полный каталог роликов отправляется по запросу.



Зиговочные станки Sorex можно укомплектовать инновационным инструментом для расширения труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sorex |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние роликов | 50 мм |
| Мощность двигателя | 0,7 кВт |
| Рабочая глубина обработки | 250 мм |
| Толщина обрабатываемого листа | 1.25 мм |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
| Гарантия | 12 мес |
| Габаритные размеры Д×Ш×В | 600×250×1300 мм |
| Производительность | 4-8 м/мин м/мин |
- Цена: Цену уточняйте










