Благодаря сварочному столу Siegmund с регулировкой высоты и роликами, можно быстро и просто оборудовать идеальное и эргономичное рабочее место.
Стальная конструкция рамы мобильного сварочного стола гарантирует стабильность свариваемой конструкции при перемещении стола и при смене рабочей высоты.
Максимальная грузоподъемность рамы монтажного сварочного стола составляет 500 кг (включая столешницу).
Высота регулируется на высоту от 700 до 1000 мм, с помощью гидроцилиндра.
Рабочая плита Premium Light размером 1200×800 мм, из усиленной инструментальной стали X8.7 толщиной 15 мм, имеет плазменное азотирование поверхности и покрытие против коррозии. На поверхности стола расположена сетка отверстий 100×100 мм Ø 28 мм.
Поскольку столешница Premium Light имеет меньшую толщину нежели стандартные пластины 28 системы, для использования быстрозажимных болтов необходимо использовать кольцо адаптер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Размер рабочей поверхности | 1200×800 мм |
| Материал рабочей поверхности | Сталь со специального сплава Siegmund Х8.7 |
| Толщина материала | 12 мм |
| Внешняя твёрдость | 450-850 Виккерсов |
| Внутренняя твёрдость | 280-340 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 100×100 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Вес столешницы | 88 кг |
| Опора | Регулируемая по высоте с роликом и стопором |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 500 кг |
- Цена: Цену уточняйте


