Сварочный стол Siegmund с мобильной регулируемой по высоте опорой.
Конструкция стальной опоры позволяет легко устанавливать высоту стола от 700 до 1000 мм. Наличие роликов с тормозным механизмом способствуют легкому перемещению даже с закрепленными заготовками.
Рабочая поверхность стола изготовлена из специальной высококачественной стали S355J2+N, азотированная и имеет BAR-покрытие. Поверхностная твердость составляет 450-850 Виккерсов, а внутренняя - 280-340 Виккерсов.
Рабочая поверхность - перфорированная пластина с отверстиями Ø16 мм, которые расположены на расстоянии 50 мм друг от друга, имеют скругленный край радиусом 2 мм. Толщина материала составляет 11.5-13 мм. Высота боковой стороны 50 мм.
Максимальная грузоподъемность 500 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Размер рабочей поверхности | 1200×800 мм |
| Материал рабочей поверхности | Сталь со специального сплава Siegmund Х8.7 |
| Толщина материала | 12 мм |
| Внешняя твёрдость | 450-850 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 50×50 мм |
| Диаметр отверстий | 16 мм |
| Вес столешницы | 88 кг |
| Опора | Регулируемая по высоте с роликом и стопором |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 500 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







