Сварочный стол Siegmund с мобильной регулируемой по высоте опорой.
Конструкция стальной опоры сварочного стола позволяет легко устанавливать высоту стола от 700 до 1000 мм. Наличие роликов с тормозным механизмом способствуют легкому перемещению даже с закрепленными заготовками.
Рабочая поверхность сварочного стола изготовлена из высококачественной стали S355J2+N, азотированная и имеет BAR-покрытие. Поверхностная твердость составляет 450-850 Виккерсов, а внутренняя - 280-340 Виккерсов.
Сварочный стол имеет отверстия диаметром Ø16 мм, которые расположены на расстоянии 50 мм друг от друга и имеют скругленный край радиусом 2 мм. Толщина материала 11,5-13 мм. Высота боковой стороны 50 мм, что дает больше возможностей для креплений.
Максимальная грузоподъемность сварочного стола 500 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Размер рабочей поверхности | 1500×1000 мм |
| Материал рабочей поверхности | Сталь со специального сплава Siegmund Х8.7 |
| Толщина материала | 12 мм |
| Внешняя твёрдость | 450-850 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 50×50 мм |
| Диаметр отверстий | 16 мм |
| Вес столешницы | 88 кг |
| Опора | Регулируемая по высоте с роликом и стопором |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 500 кг |
- Цена: Цену уточняйте


