Мобильный небольшой сварочный стол на роликах с тормозным механизмом легко транспортировать в цеху и регулировать рабочую высоту от 700 до 1000 мм, с помощью гидроцилиндра.
Стальная опорная рама обеспечивает стабильность свариваемой конструкции даже при движении стола и выдерживает нагрузку до 500 кг.
Перфорированная пластина мобильного сварочного стола выполняет роль рабочей поверхности размером 1200×800 мм. Столешница изготовлена из высококачественной стали S355J2+N толщиной 18 мм, прошла процесс плазменного азотированная и имеет BAR-покрытие, что гарнирует защиту от царапин, коррозии и прилипанию сварочных брызг.
Рабочая поверхность монтажно-сварочного стола имеет сетку отверстий Ø 22 мм с шагом 100 мм. Для лучшего крепления оснастки на отверстиях имеется фаска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Размер рабочей поверхности | 1200×800 мм |
| Материал рабочей поверхности | Сталь S355J2+N |
| Толщина материала | 18 мм |
| Внешняя твёрдость | 450-750 Виккерсов |
| Внутренняя твёрдость | 165-220 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 100×100 мм |
| Диаметр отверстий | 22 мм |
| Радиус скругления отверстий | 2 мм |
| Вес столешницы | 88 кг |
| Опора | Регулируемая по высоте с роликом и стопором |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 500 кг |
- Цена: Цену уточняйте


