Ручной вырубной пресс модели Pd – 022 предназначен для пробивки разного рода отверстий с максимальным диаметром до 25 мм. Высечной пресс устанавливается на рабочем столе с помощью крепежных элементов.

Пробивной станок изготовлен из высококачественного металла. Пробивной пуансон при создании отверстий не оставляет заусенцев и вмятин на обрабатываемой заготовке листового металла. Пресс для пробивки дыр оснащен механизмом регуляции высоты прижима заготовки. Станок выполняет пробивку не только круглого формата, но и дыр другого вида. В стандартную комплектацию дыропробивного штампа входит приспособление для фиксации заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazanek |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ДхШхВ | 340х300х1457 мм |
| Сила прижима | 1000-5000 кг |
| Максимальный диаметр пробивки | 25 мм |
| Масса станка | 46 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 13 июля 2026