
Отрезной станок по металлу Pilous ARG 260 plus E
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Отрезной станок по металлу Pilous ARG 260 plus E — это универсальный станок для порезки стальных заготовок с диаметром до 260 мм. Уникальная конструкция и качественное исполнение позволили достичь столь высокой производительности пыления при сравнительно небольших габаритах. Конструкция зажимных тисков станка предусматривает возможность пиления заготовок под углом в диапазоне от - 45⁰ до 60⁰, а современный дизайн рамы позволит Вам распиливать заготовки больших размеров.
Отрезной станок по металлу Pilous ARG 260 plus E оснащен трехфазным двухскоростным двигателем (400 В) с возможностью выбора скорости пилы 35 и 70 м/мин, а также высокопроизводительным насосом подачи СОЖ. Есть возможность независимого регулирования потока на обоих направляющих, так как бак и помпа СОЖ размещены внутри тумбы станка.

Ленточнопильный станок по металлу Pilous ARG 260 plus E для более высокопроизводительной и эффективной работы можно дополнительно доукомплектовать роликовой системой подачи и приема заготовок (рольгангом), галогенной лампой, системой ручного прижима, индикатором натяжения полотна пилы, а также раздающим лотком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Гравитационное |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 300×185 мм |
| Высота стола тисков | 900 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,4 кВт |
| Габаритные размеры | 1690 x 750 x 1430 мм |
| Вес станка | 310 кг |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 35/70 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте


