
Сварочный стол Professional 750 Система 16
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 160020.Р
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочный стол Professional 750 Система 16 предназначен для обработки небольших легких конструкций. Сварочный стол Professional 750 Система 16 может быть изготовлен с плазменным азотированием или без.
Сборно-сварочные столы серии Professional разработаны в размерах рабочей поверхности:
— 1000x500x100 mm.
— 1000x1000x100 mm.
— 1200x800x100 mm.
— 1200x1200x100 mm.
— 1500x1000x100 mm.
— 1500x1500x100 mm.
— 2000x1000x100 mm.
— 2000x1200x100 mm.
— 2400x1200x100 mm.
— 3000x1500x100 mm.
Сварочный стол Professional 750 Система 16 имеет множественные ребра внутри стола обеспечивают большую стабильность и точность, а округления в 3 мм по верхнему краю стола снижают риск повреждений элементов Siegmund. Округление в 6 мм из углов смягчают возможный удар о плиту. Системные отверстия имеют диаметр 16 мм, такой радиус отверстий на основной рабочей поверхности снижает риск повреждений задействованных деталей, способствует более легкой установке элементов.
Перфорированная пластина изготавливается из качественной стали S355J2 N толщиной 11,5-13 мм. Таким образом сварочный стол Siegmund имеет повышенную стойкость к коррозии и царапинам. Поверхностная твердость увеличена 450-750 Виккерсов.
Стандартные опоры 750 мм, обеспечивают эргономическую рабочую высоту и способны выдерживать нагрузку до 1000 кг. Данная опора также имеет регулировку высоты в пределах 40 мм, для выравнивания поверхности. Общая грузоподъемность стола составляет 1000 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Размер рабочей поверхности | 1000x500x100 mm |
| Материал рабочей поверхности | Сталь S355J2+N |
| Толщина материала | 11,5-13 мм |
| Внутренняя твёрдость | 165-220 Виккерсов |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 50×50 мм |
| Диаметр отверстий | 16 мм |
| Радиус скругления отверстий | 2 мм |
| Высота боковой стенки | 100 мм |
| Материал боковой стороны | Сталь S355J2+N |
| Шаг отверстий на боковой стенке | 50 мм |
| Опора | Стандартная опора 750 мм |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 1000 кг |
- Цена: Цену уточняйте





