
Сварочный поворотный стол с регулировкой по высоте (мобильный) Siegmund
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 2-DM161010.P
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочный поворотный стол с регулировкой по высоте (мобильный) Siegmund обеспечит Ваше рабочее пространство и сэкономит место. Изменить высоту стола Вы можете вращая рабочую поверхность. Чтобы зафиксировать положение рабочей поверхности воспользуйтесь рычагом, что находится сбоку.
Сварочный поворотный стол с регулировкой по высоте (мобильный) Siegmund имеет базовую раму, что оснащена прочными роликами и тормозами блокировки, что обеспечивает такую же несущую способность, что и стационарная версия.
Сварочный поворотный стол Siegmund имеет следующую максимальную грузоподъемность рамы «стационарной» или «мобильной»: 1000 кг (без рабочей плиты).
Рабочая поверхность имеет следующие характеристики:
— Высококачественная сталь S355J2+N.
— Плазменное азотирование поверхности, чернение против коррозии.
— Отверстия Ø 16 мм.
— Сетка отверстий 50х50 мм на поверхности стола.
— Толщина материала ок. 11,5 – 13 мм.
— Высота боковой стороны 50 мм.
— Рабочая высота от 780 мм до 1100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Размер рабочей поверхности | 1000×1000 мм |
| Материал рабочей поверхности | S355J2+N, |
| Толщина материала | 11,5 – 13 мм |
| Внешняя твёрдость | 450-850 Виккерсов |
| Обработка рабочей поверхности | Плазменное азотирование |
| Отверстия на поверхности стола | Сетка отверстий 50×50 мм |
| Диаметр отверстий | 16 мм |
| Вес столешницы | 192 кг |
| Опора | Регулируемая по высоте с роликом и стопором |
| Максимальная нагрузка на сварочный стол | 1000 кг |
- Цена: Цену уточняйте




