
Отрезной станок для металла Bomar Proline 420.350 H
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Отрезной станок для металла Bomar Proline 420.350 H – это полуавтоматический станок, от чешского производителя Bomar, используемый для порезки металлических заготовок диаметром до 350 мм. В стандартную комплектацию ленточной пилы Bomar Proline 420.350 входят: система контроля давления пилы на материал, гидравлические тиски для фиксации заготовок и щетка для очистки полотна.
Также станок укомплектован системой автоматической регулировки положения левого направляющего блока полотна в зависимости от ширины раскрытия тисков, что экономит время на настройку пилы. Привод отрезного станка для металла Bomar Proline 420.350 H оснащен частотным преобразователем, позволяющим настроить оптимальную скорость реза в диапазоне от 20 м/мин до 120 м/мин. Это заметно увеличивает срок эксплуатации пильного полотна и производительность станка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 10 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 410х280 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Габаритные размеры | 2500х1440х1070 мм |
| Вес станка | 540 кг |
| Размер ленточного полотна | 3800х0, 9х27 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°-45°-60° |
- Цена: Цену уточняйте





