Ленточнопильный станок Pilous ARG 300 plus H.F. — это среднегабаритный станок который используют на производствах серийного маштаба либо в небольших мастерских.
Ленточнопильный станок Pilous ARG 300 plus H.F. изготавливают из серого чугуна, что делает станок более стойким. Pilous ARG 300 plus H.F. оборудован системой гидравлического подьёма пильной рамы, это упрощает работу при порезке большого количества заготовок. Ленточнопильный станок Pilous ARG 300 plus H.F. может резать заготовки диаметром 300 мм. При изготовлении ARG 300 plus H.F. используют трёхфазный мотор на 400 В. Минимальная скорость полотна 40 м/мин, а максимальная 80 м/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Гравитационное |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленточного полотна | 3150×27×0,9 мм |
| Вес станка | 645 кг |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 375×190 мм |
| Мощность двигателя | 0,9/1,5 кВт |
| Высота стола тисков | 910 мм |
| Габаритные размеры | 1600х950х1750 мм |
| Объём бака для СОЖ | 15 л |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
| Мощность мотора гидростанции | 0,18 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,05 кВт |
| Объём бака гидростанции | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








