Станок тоннельной сборки SC1 предназначен для соединения прямоугольных и квадратных воздуховодов. Станок модели Seam Closer незаменим при серийном производстве воздуховодов прямоугольного типа.
Станок тоннельной сборки воздуховодов выполняет несколько операции за один подход: формирования фальца на краях воздуховода, соединение фальцевого замка и осадка фальца. Станок тоннельной сборки SC1 формирует и закатывает качественный шов, который отличается большой прочностью и герметичностью, а также служит дополнительным ребром жесткости воздуховода.
Станок тоннельной сборки SeamCloser 1 работает в диапазоне толщин от 0,5 мм. до 1,0 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sente Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Электропитание | 380-400 В / 50-60 Гц |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость работы | 9 м/мин |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Длина опоры | 2500 мм |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 4700×600×1000 мм |
| Вес | 640 кг |
| Минимальное сечение воздуховода | 125×125 мм |
| Толщина металла(мм) | |
| Толщина металла, мм | Сталь 0.5 - 1.0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 25 июля 2026