
Ленточнопильный станок Bomar Ergonomic 320.258 DG
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточнопильный станок Bomar Ergonomic 320.258 DG — это высокопроизводительное оборудование с упрочненной чугунной пильной рамой и ленточным полотном шириной 27 мм. Ленточнопильный станок Bomar Ergonomic 320.258 DG оборудован поворотным столом, благодаря которому Вы легко сможете работать с короткими заготовки! Данное техническое решение позволяет также избежать повреждения стола пильным полотном.
Лентопил Bomar Ergonomic 320.258 DG позволит Вам осуществить угловые резы в диапазоне угла поворота пильной рамы от 45 градусов влево до 60 градусов вправо. Скорость опускания пильной рамы регулируется гидравлическим цилиндром с перепускным клапаном. После окончания цикла раскроя материала рама пилы поднимается вручную.
В базовом исполнении станок оснащен частотным преобразователем для обеспечения плавной регулировки скорости ленточного полотна в диапазоне от 20 до 120 м/мин, что позволяет не только увеличивать срок службы ленточного полотна, но подобрать режим резания, соответствующий сплаву и форме определенной раскраиваемой заготовки.

- Ограничитель длины 500 мм, устанавливается на основание стола на поворотной консоли.
- Пильная рама выполнена из прочного серого чугуна.
- Автоматическое выключение подачи напряжения к приводу пильного полотна после распила.
- Автоматическое выключение станка в случае плохого натяжения или разрыва пильного полотна.
- Высокоточные твердосплавные направляющие пильного полотна для точного распила.
- Поворот пильной рамы в обе стороны: в диапазоне от +60° вправо до -45° влево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Гравитационное |
| Общие параметры | |
| Вес | 390 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°, 45° вправо, 60° вправо, 45° влево |
| Скорость ленточного полотна мин., м/мин | 20 |
| Привод, кВт | 1.5 |
| Скорость ленточного полотна макс., м/мин | 120 |
| Ширина и толщина ленточного полотна, мм | 27x0,9 |
| Минимальный остаток заготовки, мм | 20 |
| Длина ленточного полотна, мм | 2910 |
| Подключение | 3х400 В/50 Гц |
| Высота рабочего стола, мм | 760 |
- Цена: Цену уточняйте








