
Ленточнопильный станок для металла Bomar Ergonomic 275.230 DG
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Ленточная пила от известного чешского производителя Bomar теперь в Украине. Компания Кверб представляет ленточнопильний станок который удовлетворит требования профессионалов в сфере металлообработки.
Стойкая станина с виброустойчивого сплава, точность и качество резки, мощный двигатель с винтовой передачей обеспечат непревзойденную порезку металлических заготовок размером до 275 × 230 мм. Ленточный станок выполнен в форме маятника для максимального удобства и качества резки заготовок из металла.
Ergonomic 275.230 DG позволяет резать металлические заготовки под углом от -45 до +60 градусов и перпендикулярно под углом 90 градусов. Звоните для детальной информации и уточнения подробностей.
Также компания Кверб осуществляет поставку ленточнопильных станков Bomar разных модификаций: Pulldown, Practix, Ergonomic, Workline, Transverse, Individual, Proline, Extend, Production.
Предлагаем Вам станки для резки металла европейских производителей Pilous, PMS, Optimum, Quantum, Proma по максимально выгодной цене с гарантией от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BOMAR |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр заготовки | 5 мм |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 275×200 мм |
| Мощность двигателя | 1,1/1,5 кВт |
| Габаритные размеры | 1400×640×1270 мм |
| Вес станка | 310 кг |
| Размер ленточного полотна | 2720×27×0,9 мм |
| Угол поворота пильной рамы | -45°0°+45°+60° |
| Минимальный остаток заготовки | 20 мм |
| Скорость движения ленточного полотна | 40/80 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте






