Приоритетным направлением компании Мактек является изготовление высококачественного точного оборудования за разумную цену. Пила для резки металла очень удобная в пользовании.

Оператор запускает машину, нажав кнопку Пуск и устанавливает скорость резки. После завершения цикла, резка автоматически останавливается и оператор поднимает раму в исходное положение. Ленточнопильный станок HBS 320 дает возможность резки заготовки под любым углом в диапазоне от ― 45 до + 60 градусов.

Благодаря высоким характеристикам резки металла, ленточная пила Maktek найдет применение там, где необходима высокая скорость резки заготовки. При желании оператор может выбрать одну из 2 скоростей движения ленточного полотна: 44 или 88 м в минуту. Конструкция станины позволяет сохранять жесткость станка при максимальной скорости резки.

Компания Кверб обеспечивает гарантийное обслуживание на все ленточные пили в течение 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maktek |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 275х230 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 45°-0°-45°-60° |
| Скорость движения ленточного полотна | 44-88 м/мин м/мин |
| Вес станка | 280 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1400 x 880 x 1550 мм |
| Размер ленточного полотна | 2740х27х0,9 мм |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Скорость резки | плавная от 0 до 50 м/мин |
- Цена: Цену уточняйте






