Ручной ленточнопильный станок Pilous ARG 130 super – это отличное решение для резки сплошных и профильных металлических заготовок малого сечения до 130 мм с использованием СОЖ. Металлорежущий станок Pilous ARG 130 super благодаря небольшим габаритам удобный в работе и найдет широкое применение в слесарных и ремонтных работах, а также на малых предприятиях металлообработки и машиностроения.
Ручной ленточнопильный станок Pilous ARG 130 super по желанию покупателя поставляется в двух вариантах: для работы от сети 230 В или 400 В. Станок выпускается в трех модификациях: ARG 130 super – модификация без тумбы и без функции охлаждения, ARG 130 super TK – настольная модификация с СОЖ, ARG 130 super K – модификация с тумбой и СОЖ. Для более продуктивной работы оператора на ленточнопильном станке рекомендуем приобрести систему роликовых конвейеров, которые значительно ускорят подачу заготовок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Pilous-TMJ |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер заготовки при резке под углом 90 | 180×100 мм |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт / 0,37/0,55 кВт |
| Габаритные размеры | 980×420×550 мм |
| Размер ленточного полотна | 1730×13×0,65 мм |
| Угол поворота пильной рамы | 0°+45°+60° |
| Вес | 70 / 77 / 100 кг |
| Скорость движения ленточного полотна | 70, 40/80 м/мин |
| Общие параметры (мм) | |
| Напряжение | 230 V / 400 V |
- Цена: Цену уточняйте










