Сварочный станок UNITECH 358C станок, создан для упрощения настройки параметров сварки, облегчения работы сварщика. Каждой функцией и параметром можно легко управлять и настраивать благодаря упрощенной панели управления.
Основные преимущества этого станка:
- Сварочные станки UNITECH 358C предназначены для использования в ручном режиме MIG. Однако синергические программы можно активировать и выбирать с передней панели.
- Благодаря высокому рабочему циклу и удобной панели управления серия сварочных станков HELVI UNITECH является идеальной заменой трансформаторным сварочным аппаратам «старого» поколения.
- Версии с отдельным механизмом подачи оснащены механизмом подачи проволоки нового поколения, высокая точность сварочного станка UNITECH 358C позволяет избежать возможного застревания проволоки, что делает сварку еще более стабильной и точной.
- Инновационная функция «SPEED SPOT», доступная во всех версиях HELVI UNITECH, гарантирует идеальную точечную сварку в режиме MIG на любом материале.
Ассортимент HELVI UNITECH уже соответствует новым нормам стандартов Eco Design.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (3 фази) | 400 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60% | 11 кВА, 9 кВА, 8,1 кВА |
| Вихідна напруга без навантаження | 45 В, 60 В, 60 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 350 А, 20 ÷ 300 А, 10 ÷ 350 А |
| Робочий цикл 40° | 350A при 50%; 320A при 60%; 280A при 100% |
| Сталь | 0,8 ÷ 1,2 Ø мм |
| Нержавіюча сталь | 0,8 ÷ 1,2 Ø мм |
| Алюміній | 0,8 ÷ 1,2 Ø мм |
| Флюсовий сердечник | 0,8 ÷ 1,2 Ø мм |
| Пайка | 0,8 ÷ 1,0 Ø мм |
| E Ø | 1,6 ÷ 6 Ø мм |
| Тип електрода | 6013 - 7018 - CrNi |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP23S |
| Машина (ДхШхВ) | 440x930x840 мм |
| Пакет (ДхШхВ) | 365x990x755 мм |
| Вага коробки/нетто | 56,0 / 53,00 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


