Полуавтоматическая сварка AUTOFEED 450 - это устройство подачи проволоки в чемодане для дуговой сварки MIG/MAG (полуавтоматическая сварка) / Open-Arc (сварка открытой дугой). Его пластиковый корпус предоставляет естественную электроизоляцию в рабочей среде, а также степень защиты IP23 против попадания капель воды и инородных тел. Оно само снабжается энергией за счет электрического напряжения, имеющегося в сварочной цепи. Это напряжение может поступать как от сварочного источника (CC), так и от напряжения (CV), от переменного сигнала, положительного или отрицательного содержания.
Основные преимущества этой сварки:
- Полуавтоматическая сварка управляет подачей защитного газа, подачей сварочного тока и подачей сварочной проволоки.
- Модель AUTOFEED 450 (и только она) показывает сварочный ток, сварочное напряжение, скорость подачи проволоки и напряжение питания.
- Мощный подающий механизм с 4 ведущими роликами способен подавать как сплошную проволоку, так и порошковую до 2.4 мм диаметра.
- Простой интерфейс с кнопками, предназначенными для работы в перчатках.
- Мягкая функция запуска: более легкий первый контакт с металлом. Точная регулировка давления проволоки.
- Электроника полуавтоматической сварки AUTOFEED 450 защищена от воды и пыли.
- Подключение фильтрованного газа для предотвращения попадания загрязнений в цепь.
- Совместимость с горелками с воздушным и водяным охлаждением, подключенными к внешнему блоку охлаждения.
- Мощный двигатель подачи проволоки с электронной регулировкой (100 Вт).
- Экран дисплея читается даже при очень ярком освещении.
- Оснащен ручкой для лучшей портативности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Технічні характеристики: | |
| Імакс | 8 А |
| Вихідна напруга без навантаження | Змінний струм: 30 ÷ 80 В; Постійний струм: 17 ÷ 113 В |
| Підсилювач Макс | 425 А |
| Робочий цикл 40° | 425A при 60%; 300A при 100% |
| Швидкість дроту | 1,0 ÷ 24,0 м/хв |
| Провід Ø (ГАЗ) | 0,6 ÷ 1,6 Ø мм |
| Ø дроту (БЕЗ ГАЗУ) | 0,9 ÷ 2,4 Ø мм |
| Захистити ступінь | IP23 |
| Розмір (ДxШxВ) | 600х220х430 мм |
| Вага коробки/нетто | 14,6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


