
Инвертор для сварки с микропроцессорным управлением TP 210 XL
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор для сварки с микропроцессорным управлением пригоден для сварки MIG/MAG, TIG и STICK с управлением постоянным током, что гарантирует отличную стабильность сварочной дуги и отсутствие брызг во время сварки.
Основные преимущества инвертора:
- В режиме STICK процессор управляет функциями Hot Start, Arc Force и Anti-sticking.
- В режиме TIG он управляет функцией Lift Arc, а в режиме MIG позволяет сваривать вручную или полностью синергическим способом.
- Настройка двигателя сварочного инвертора наклона вверх и автоматическое управление подачей проволоки с плавным пуском дуги.
- Все функции инвертора TP 210 XL можно легко выбрать на передней панели.
- Цифровой ЖК-дисплей показывает сварочное напряжение и силу тока и все выбранные параметры.
TP210 XL предназначен для приёма катушек диаметром 300 мм и 200 мм. Их простота и универсальность делают их идеальными для использования в кузовных мастерских, мастерских и выполнения любых задач по техническому обслуживанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 460 мм |
| Технічні характеристики: | |
| Вихідна напруга без навантаження | 35 В, 50 В, 35 В |
| Підсилювач мін-макс | 30 ÷ 200 А, 10 ÷ 200 А, 5 ÷ 200 А |
| Робочий цикл 40° | MIG: 200A при 35%, 120A при 100%; ММА: 200A при 35%, 120A при 100%; TIG: 200A при 35%, 140A при 100% |
| Сталь | Ø 0,6 ÷ 1,0 мм |
| Нержавіюча сталь | Ø 0,8 ÷ 1,0 мм |
| Алюміній | Ø 0,8 ÷ 1,2 мм |
| Флюсовий сердечник | Ø 0,8 ÷ 1,0 мм |
| E Ø | 1,6 ÷ 5 мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 255х600х460 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 295x770x510 мм |
| Вага коробки/нетто | 24,0 / 28,6 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В 50/60 Гц |
| Потужність 30% | 5,5 кВА |
| Пайка | Ø 0,8 ÷ 1,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

