Однофазный сварочный инвертор Helvi TP 195A пригоден для сварки MIG/MAG, TIG и STICK с управлением постоянным током, что гарантирует отличную стабильность сварочной дуги и отсутствие брызг во время сварки.
Основные преимущества инвертора:
- В режиме STICK процессор управляет функциями Hot Start, Arc Force и Anti-sticking.
- В режиме TIG он управляет функцией Lift Arc, а в режиме MIG позволяет сваривать вручную или полностью синергическим способом.
- Однофазный сварочный инвертор имеет функцию регулировки двигателя наклона, автоматическое плавное управление подачей проволоки дуги.
Его простота и универсальность делают его идеальным для использования в кузовных цехах, мастерских и выполнения всех задач по техническому обслуживанию. Все функции можно легко выбрать на передней панели. Цифровые дисплеи показывают сварочное напряжение и силу тока и все выбранные параметры. Эта модель представляет собой версию на колесах и предназначена для катушек диаметром 300 мм и 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 660 мм |
| Технічні характеристики: | |
| Вихідна напруга без навантаження | 70 В, 70 В, 70 В |
| Підсилювач мін-макс | 25 ÷ 180 А, 20 ÷ 180 А, 5 ÷ 180 А |
| Робочий цикл 40° | MIG: 180A при 20%, 105A при 60%, 75A при 100%; ММА: 180A при 20%, 105A при 60%, 75A при 100%; TIG: 180A при 20%, 105A при 60%, 75A при 100% |
| Сталь | Ø 0,6 ÷ 1,0 мм |
| Нержавіюча сталь | 0,6 ÷ 1,0 Ø мм |
| Алюміній | 0,6 ÷ 1,0 Ø мм |
| Флюсовий сердечник | 0,9 Ø мм |
| E Ø | 1,6 ÷ 3,25 Ø мм |
| Ізоляція | Х |
| Захист ступінь | IP22S |
| Машина (ДхШхВ) | 460x770x660 мм |
| Коробка (ДхШхВ) | 360x795x530 мм |
| Вага коробки/нетто | 36 / 32 кг |
| Вхідна напруга (1 фаза) | 230 В 50/60 Гц |
| Потужність 30% | 2,3 кВА |
| Пайка | Ø 0,8 ÷ 1,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


