Сварочный станок Helvi FOX 185 FLEX-LINE – это легкий, универсальный и многопроцессорный сварочный аппарат постоянного тока.
Основные преимущества:
- Запатентованное удобное место для хранения горелки и обмотки кабеля.
- Сварочный станок легко настраивается благодаря напечатанным параметрам сварки.
- Отличные результаты даже для начинающих пользователей.
- Удобство использования генератора энергии.
Технические характеристики:
- Сталь: 0,6 ÷ 0,8 Ø мм.
- Нержавеющая сталь 0,8 Ø мм.
- Алюминий: 0,8÷1,0 Ø мм.
- Флюсовый сердечник: 0,9 Ø мм.
- E Ø: 1,6 ÷ 3,25 Ø мм.
- Тип электрода: 6013 – 7018 – CrNi.
- Изоляция: Х.
- Защитная степень: IP22S.
- Габариты (ДхШхВ) 220х480х385 мм.
- Вес: 16/12 кг.
Fox 185 – звездная модель линейки! Он включает в себя все функции линейки, а также ряд улучшений, что делает его уникальным продуктом в своем сегменте. Быстрый и простой режим настройки благодаря НОВОЙ синергетической функции. Фактически пользователь может выбрать толщину сварки. Кроме того, модель оснащена технологией Flex-line, которая гарантирует высокий коэффициент мощности и высокую экономию энергии, около 35% (по сравнению с традиционными инверторными машинами). Он также имеет 2 цифровых дисплея, которые облегчают настройку и считывание параметров сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Helvi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 385 мм |
| Технічні характеристики: | |
| Вхідна напруга (1 фаза): | 115 В - 50/60 Гц, 230 В - 50/60 Гц |
| Потужність 60%: | 1,9 кВА, 2,8 кВА |
| Ø E: | 1,6 ÷ 3,25 Ø мм |
| Тип електрода: | 6013 - 7018 - CrNi |
| Захисний ступінь: | IP22S. |
| Габарити ДхШхВ: | 220x480x385 мм |
| Вага: | 16 / 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



